Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске проверили соблюдение Правил благоустройства

 
В Горно-Алтайске проверили соблюдение Правил благоустройства
2 июля 2020

Сотрудники Отдела административной практики Администрации города Горно-Алтайска регулярно проводят рейды по соблюдению Правил благоустройства.

Так, в частном секторе проведен рейд по Правилам благоустройства в части скашивания травы и надлежащего содержания заборов. Сотрудниками отдела проверены домовладения по улицам Колхозная, Радлова, Насыпная, Депутатская, Вербицкого, пер. Подлесный. По итогам рейдового мероприятия составлено 18 протоколов.

Кроме того, отдел приступил к формированию реестра по неиспользуемым (заброшенным) зданиям, в который на данный момент включено 14 объектов. Работа по выявлению неиспользуемых объектов продолжается.

Также сотрудниками отдела проводятся мероприятия по выявлению зданий с ненадлежащим состоянием фасадов. Так, с начала года на контроле находится 16 объектов. Это многоквартирные дома по пр. Коммунистическому, 43, 22, 34, 143; многоквартирные дома по ул. Чаптынова, 16, 22, 28, а также здания, расположенные по ул. Э. Палкина, 3, 5, пр. Коммунистическому, 12, 79/1, ул. Ленина, 40, ул. Социалистической, 24, 32, ул. Чорос-Гуркина, 17, 46.

На данный момент три предписания исполнено, девять находятся в стадии исполнения, в одном случае подано ходатайство о продлении срока исполнения, ещё к трем применены меры административного характера.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter