Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялись публичные слушания по проекту правил благоустройства города

 
Состоялись публичные слушания по проекту правил благоустройства города
31 мая 2017

Сегодня, 31 мая, в 16:00 в актовом зале Администрации Горно-Алтайска состоялись публичные слушания по проекту правил благоустройства на территории муниципального образования «Город Горно-Алтайск».

Данный проект направлен на оптимизацию работы управляющих компании, улучшение экологической обстановки в городе и совершенствование существующего регламента правил благоустройства.

Проект разработан  Управлением жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации  города Горно – Алтайска.

Инициатором  публичных слушаний выступает Мэр города в лице и.о., первого заместителя главы администрации города Ольги Сафроновой.

Вела слушания первый заместитель главы администрации города Юлия Мягкова.

 Новые Правила представил заместитель начальника управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города  Евгений Балашов. Разъясняя различия старого и нового регламента благоустройства, он  подчеркнув, что в представленном проекте введено 62 понятия и 15 новых пунктов.

Присутствующие в зале депутаты Горно-Алтайского городского Совета, руководители профильных ведомств Администрации города, представители управляющих компаний, уличных и дворовых комитетов, СМИ обсудили предложенный документ, задали вопросы разработчикам.

Особый интерес вызвали нововведенные рекомендации регистрации домашних животных и регулирование вывоза мусора управляющими компаниями с контейнерных площадок.

Напоминаем, что данный проект находится на стадии разработки. Любой желающий имеет возможность предоставить свои пожелания, замечания и предложения в письменной форме в отдел жилищно-коммунального и дорожного хозяйства в течении 7 последующих дней.

 Все материалы публичных слушаний опубликованы на официальном портале муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания» и «Муниципальные правовые акты».

Контактные данные Оргкомитета: г.Горно-Алтайск, ул. Строителей, 3/1,  тел. 6-43-33, 6-45-46.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter