Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске нарушители противопожарного режима привлечены к ответственности

 
В Горно-Алтайске нарушители противопожарного режима привлечены к ответственности
23 апреля 2020

Вчера в Горно-Алтайске произошло возгорание сухой травы в районе переулка Барнаульского, 6. Сигнал поступил от жителей на номер дежурно-диспетчерской службы города (2-24-35). О ситуации незамедлительно доложили Главе администрации города Ольге Сафроновой и начальнику ГОЧС и ЕДДС Юрию Рыспаеву.

В тушении пожара принимали участие сотрудники двух пожарно-спасательных частей в составе 16-ти человек и 3-х единиц техники, а также служба пожаротушения - 1 единица техники и 2 человека, а также патрульная группа ГО ЧС из 3-х человек.

Пожар был ликвидирован вечером, в 20:30 часов. Площадь возгорания составила 20 гектаров. Жилой сектор в зону пожара не попал, пострадавших нет.

Установлен гражданин, допустивший возгорание. Он привлечен к административной ответственности и возместит нанесенный ущерб.

Добавим, что сегодня к административной ответственности также были привлечены жители города, разводившие костер на приусадебном участке.

Напоминаем, что с 10 апреля в Горно-Алтайске действует особый противопожарный режим. На территории города, приусадебных и садовых участках, а также лесополосах ЗАПРЕЩЕНО разводить костры и сжигать мусор, в том числе в бочках, ведрах и других емкостях.

Уважаемые жители Горно-Алтайска! Администрация города призывает вас соблюдать меры пожарной безопасности.
Это залог вашего благополучия, сохранности жизни и имущества.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter