Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В городском Доме культуры начался приём заявок на патриотический конкурс «Мы Родины своей сыны».

 
В городском Доме культуры начался приём заявок на патриотический  конкурс «Мы Родины своей сыны».
31 января 2017

9 и 10 февраля 2017 года с 10: 00 часов в Городском Дом культуры будет проходить XI Открытый городской  патриотический  конкурс «Мы Родины своей сыны», посвященный Году экологии в России.

   Учредители и организаторы конкурса Муниципальное учреждение «Отдел культуры Администрации города Горно-Алтайска» и  Городской Дом культуры Горно-Алтайска приглашают всех желающих, без ограничения возраста, принять участие в патриотическом конкурсе.

Конкурс проводится по двум направлениям. В направлении «Музыкальные традиции патриотического воспитания»  можно  принять участие  в номинациях «Авторская песня», «Патриотическая песня»,  «Песни  военной  тематики»,  «Традиционная народная песня», «Инструментальное исполнительство».

Для участников в  направлении «Театральные традиции патриотического воспитания» определены  номинации «Художественное слово» и «Малые театральные формы».

Более подробную информацию можно узнать из Положения о конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в городском Доме культуры Горно-Алтайска до 3 февраля по адресу:  ул. Социалистическая, 24; E-mail: dkgorny@mail.ru

Победителям предоставляется возможность участия  в Гала-концерте патриотического конкурса, который   состоится в городском Доме культуры 17 февраля 2016 г. в 18:00часов. 

  Приглашаем жителей и гостей города прийти в городской Дом культуры и своими аплодисментами поддержать участников конкурса. Вход бесплатный.

Адрес Дома культуры: ул. Социалистическая, 24

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 2-23-35 (городской Дом культуры) и 2-41-74(Отдел культуры).

 

Скачать положение конкурса и заявку.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter