Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Жителей и гостей Горно-Алтайска приглашают отправиться на поиск городских сокровищ

 
Жителей и гостей Горно-Алтайска приглашают отправиться на поиск городских сокровищ
25 августа 2019

В рамках празднования Дня города Горно-Алтайска, который в этом году пройдет с 30 августа по 1 сентября, Администрация Горно-Алтайска проводит интерактивный Квест «В поисках городских сокровищ». 
Квест представляет собой мероприятие, в рамках которого участники - подписчики городских аккаунтов в социальных сетях «Вконтакте», «Инстаграм», «Одноклассники» и «Фейсбук» осуществляют поиск шести фрагментов карты Горно-Алтайска в шести различных местах города, используя в качестве подсказки фотографии, размещенные Организатором на своих страницах в социальных сетях.
Квест проводится до 30 августа, первый фрагмент карты уже найден одной из жительниц Горно-Алтайска.  Задача участников - найти указанное место и спрятанный там "клад". Принять участие может любой житель или гость города Горно-Алтайска, являющийся подписчиком одного или нескольких официальных городских аккаунтов в социальных сетях:
https://vk.com/official_ga,
https://www.instagram.com/gornoaltaysk/
https://www.facebook.com/gornoaltaysk04/
https://ok.ru/officialga.
Победителем признается человек, который обнаружил первым фрагмент карты, инструкцию, выложил пост о находке (с фотографией) в социальную сеть с обязательной отметкой одного из аккаунтов Администрации города Горно-Алтайска, и сообщил о находке Организатору по телефону 2-57-61 (в рабочие дни, с 08.00 до 17.00 ч.).
Подведение итогов и награждение победителей Квеста проводится 31 августа в 12.00 часов в Центральном сквере г. Горно-Алтайска на площади имени В.И. Ленина, на Аллее некоммерческих организаций.
Не пропустите! Впереди еще пять дней – пять фрагментов карты – пять призов! 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter