Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Оценка регулирующего воздействия проектов (2017 год)

1. Вид, название проекта акта:

О внесении изменений в некоторые постановления Администрации города Горно-Алтайска

2. Сведения о разработчике:

Муниципальное учреждение «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска»

3. Обоснование необходимости подготовки проекта акта:

Разработка и принятие Постановления с целью приведения его в соответствие действующему законодательству Российской Федерации, в связи с переименованием МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска» на МУ «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» и в связи с кадровыми изменениями (далее - Управление).

4. Описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования:

Изменение наименования Управления связано с ликвидацией МУ «Управление архитектуры и градостроительства администрации города Горно-Алтайска» и наделением Управления дополнительными полномочиями. В связи с указанными ликвидационными мероприятиями изменился персональный состав отдельных комиссий при Администрации города Горно-Алтайска.

5. Круг лиц, на которые будет распространено действие соответствующего правового акта, а также сведения о вступлении его в силу:

Физические и юридические лица, в том числе субъекты предпринимательства.

6. Краткое изложение цели регулирования и общую характеристику соответствующих общественных отношений:

Проектом постановления Администрации города Горно-Алтайска предлагается изменить состав отдельных комиссий при Администрации города Горно-Алтайска, изменить наименование Управления и привести в соответствие проект Постановления действующему законодательству Российской Федерации.

7. Срок, в течение которого принимаются предложения в связи с размещением уведомления, который определяется отраслевым органом и не может составлять менее 5 календарных дней:

5 календарных дней.

8. Электронный, почтовый адреса, на которые принимаются предложения в связи с размещением уведомления:

- Электронный адрес: ozo_kumiga@bk.ru

- Почтовый адрес: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 18, кабинет 402, Муниципальное учреждение «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска».

 

26.06.2017 г.