Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Оценка регулирующего воздействия проектов (2017 год)

1. Вид, название проекта акта:

        О внесении изменений в постановление Администрации города Горно-Алтайска от 9 ноября 2016 года № 127 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автобусами по муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального образования «Город Горно-Алтайск».

2. Сведения о разработчике:

        Муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска»;

3. Обоснование необходимости подготовки проекта акта:

        Приведение в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов (в том числе в связи с изменением наименований управлений (отделов));

4. Описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования:

Регулирование отношений по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, в том числе отношения, связанные с установлением, изменением, отменой маршрутов регулярных перевозок, допуском юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к осуществлению регулярных перевозок, использованием для осуществления регулярных перевозок объектов транспортной инфраструктуры, а также организацией контроля за осуществлением регулярных перевозок.

5. Круг лиц, на которые будет распространено действие соответствующего правового акта, а также сведения о вступлении его в силу:

Субъекты предпринимательства.

6. Краткое изложение цели регулирования и общую характеристику соответствующих общественных отношений:

Проектом Постановления Администрации города Горно-Алтайска предлагается  внесение изменений в постановление Администрации города Горно-Алтайска об организации перевозок пассажиров и багажа автобусами по  муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании «Город Горно-Алтайск», а также организация контроля за деятельностью перевозчиков.

7. Срок, в течение которого принимаются предложения в связи с размещением уведомления, который определяется отраслевым органом и не может составлять менее 5 календарных дней:

5 календарных дней.

8. Электронный, почтовый адреса, на которые принимаются предложения в связи с размещением уведомления:

- Электронный адрес: transport.ga@mail.ru

- Почтовый адрес: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д. 18.