Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Шахматный клуб "Ладья"

    Адрес: г. Горно-Алтайск ,  ул. Чорос-Гуркина, 58, район остановки «Автовокзал»

е-mail: kom15815@mail.ru

Руководитель клуба: Шайкин Руслан Евгеньевич

Телефон 8-388-22 2-34-42

С 2009 года в нашем городе при муниципальном учреждении "Молодежный центр города Горно-Алтайска" для всех желающих горожан открыт ШК «Ладья».

Шахматы – это нечто большее, чем просто игра. Это интеллектуальное времяпровождение. Для умственной работы шахматы значат тоже, что спорт для физического совершенствования. Шахматы помогают укрепить и развить память детей, способствуют развитию усидчивости, целеустремленности, собранности, дисциплинированности.

Клуб "Ладья" посещают люди различных возрастов и социальных категорий. Услугам посетителей предоставлены - шахматы, шахматные часы, книги, учебные журналы, сильнейшие игровые шахматные программы. Каждую неделю в клубе проходят соревнования различного уровня - клубные, городские, республиканские. Любой желающий может принять в них участие. Все услуги клуба бесплатные. 

В случае успешного выступления участник может получить памятный приз, медали, грамоты и выполнить разрядный норматив. В планах клуба установление связей с шахматистами из других городов, проведение различных соревнований, традиционных турниров, организация встреч с ведущими шахматистами страны. 

При клубе действует шахматный кружок для школьников и молодежи. Занятия проводятся по установленному графику, три раза в неделю.

Для всех любителей шахмат двери клуба всегда открыты. Приходите, мы будем очень рады!