Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Доска Почета «Спортивная честь и слава города»

Аткунов  Аймерген Сергеевич

Аткунов Аймерген Сергеевич

Мастер спорта России международного класса по самбо, серебряный призёр Чемпионата Мира 2014 г., бронзовый призёр Чемпионата Мира 2013 г., победитель XXVII Всемирной летней универсиады 2013 г.

Аткунов Сергей Юрьевич

Аткунов Сергей Юрьевич

Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, Отличник физической культуры и спорта, Заслуженный тренер Республики Алтай по самбо,судья  международной категории экстра-класса

Бакрасов Амыр Михайлович

Бакрасов Амыр Михайлович

Мастер спорта России международного класса по самбо, серебряный призёр Чемпионата Мира 2014 г., чемпион Европы 2010, 2013 гг.

Ебечеков Алексей Сергеевич

Ебечеков Алексей Сергеевич

Мастер спорта России международного класса по боевому самбо, бронзовый призер Чемпионата мира 2013 г., Чемпион России 2013 г.

Погребицкая Ольга Романовна

Погребицкая Ольга Романовна

Мастер спорта России по горным лыжам,
победительница этапа Кубка России 2014 г.,
1-место в общем зачёте Кубка России 2014 г.
в дисциплине супер-гигант, 3-место в общем зачете Кубка России 2013 г.

Рыспаева Людмила Николаевна

Рыспаева Людмила Николаевна

6 место на Чемпионате мира по плаванию
среди лиц с ПОДА 2013 г., двукратная победительница и трёхкратная бронзовая прирезка Чемпионата России 2013 г., серебряная прирезка Чемпионата России 2014 г.

Свиридов Александр Владимирович

Свиридов Александр Владимирович

Заслуженный тренер Республики Алтай по рафтингу, Мастер спорта России по спортивному туризму
Отличник физической культуры и спорта

Семендеев Эзен Сергеевич

Семендеев Эзен Сергеевич

Заслуженный тренер Республики Алтай по самбо, Отличник физической культуры и спорта

Смирнов Виктор Васильевич

Смирнов Виктор Васильевич

Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, Отличник физической культуры и спорта, Отличник народного образования, Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Алтай

Чадин Амыр Васильевич

Чадин Амыр Васильевич

Мастер спорта России по самбо, победитель первенства Мира по самбо 2014 г., победитель первенства России по самбо 2011, 2012, 2014 гг.

Команда ГАГУ-рафт R-4 (Зяблицкий А.А., Козлов А.В., Акчин Д.И., Мордвинков М.Н., Калугин С.А.)

Команда ГАГУ-рафт R-4 (Зяблицкий А.А., Козлов А.В., Акчин Д.И., Мордвинков М.Н., Калугин С.А.)

Победители Чемпионата Мира в длинной гонке 2014 г., Бронзовые призёры Чемпионата Мира в общем зачёте 2014 г., Чемпионы Европы 2008 г.

Сборная команда ГАГУ по волейболу (Кириченко И.А., Беликов Е.Д., Клепиков И.Н., Ануфриев М.В., Тарасов А.Д., Раков В.А., Ножкин Е.Н., Сидоров С.С., Волков С.А., Подколзин Н.В.)

Сборная команда ГАГУ по волейболу (Кириченко И.А., Беликов Е.Д., Клепиков И.Н., Ануфриев М.В., Тарасов А.Д., Раков В.А., Ножкин Е.Н., Сидоров С.С., Волков С.А., Подколзин Н.В.)

Победители Кубка Студенческой Волейбольной Лиги России среди команд 1 дивизиона 2014 г., бронзовые призёры VIII Кубка Студенческой Волейбольной Лиги России 2014 г., Чемпионы Кубка Студенческой Волейбольной Лиги Сибири и Дальнего Востока 2012 г.




Полезное