Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Культура

Стартовал приём заявок  на патриотический  конкурс «Мы Родины своей сыны»
23.01.2019

Стартовал приём заявок на патриотический конкурс «Мы Родины своей сыны»

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска объявляет о проведении XIII Открытого городского патриотического конкурса «Мы Родины своей сыны»:

1 февраля в 10:00 часов проводится Открытый городской патриотический конкурс чтецов «Мы Родины своей сыны», посвященный Году театра и 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина;

14, 16 и 17 февраля состоится XIII Открытый городской патриотический конкурс «Мы Родины своей сыны», посвященный Году театра и 30-летию вывода советских войск из Афганистана. В этом конкурсе приглашают принять участие вокалистов и исполнителей инструментальной музыки.

Организаторы приглашают принять участие в конкурсах всех желающих, без ограничения в возрасте.

В Конкурсе чтецов выделены номинации: «Авторское произведение», «Художественное слово», «Малые театральные формы» и «Любимый Пушкин». Объявление результатов конкурса чтецов и награждение состоится 3 февраля в 12:00 часов в городском Доме культуры.

Участники вокального и инструментального конкурса могут принять участие в номинациях:

«Авторская песня»,

«Патриотическая песня»,

«Традиционная народная песня»,

«Романс»

«Инструментальное исполнительство».

Победителям предоставляется возможность участия в Гала-концерте патриотического конкурса, который   состоится в городском Доме культуры 17 февраля в 12:00 часов.

Более подробную информацию можно узнать из Положения о конкурсах.

Заявки на участие в конкурсах принимаются в городском Доме культуры Горно-Алтайска по адресу: ул. Социалистическая, 24; E-mail: dkgorny@mail.ru

Учредители и организаторы конкурса - Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска и городской Дом культуры приглашают всех желающих прийти в заявленные дни   и поддержать участников конкурса.

Вход бесплатный.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 2-23-35 (городской Дом культуры) и 2-94-02(Управление культуры).


Скачать положение Открытого городского патриотического конкурса чтецов «Мы Родины своей сыны», посвященного Году театра и 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и форму заявки.

Скачать положение XIII Открытого городского патриотического конкурса «Мы Родины своей сыны», посвященного Году театра и 30-летию вывода советских войск из Афганистана и форму заявки.