Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Культура

Открытие месячника пожилого человека прошло в Горно-Алтайске
03.10.2017

Открытие месячника пожилого человека прошло в Горно-Алтайске

3 октября, в городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное  открытию месячника пожилого человека. С поздравлением присутствующих выступил Мэр города Горно-Алтайска Юрий Нечаев. Он вручил медали «За любовь и верность» семьям Анатолия и Ирины Пушкаревых, Николая и Надежды Калановых, Ивана и Нины Яковлевых, Алексея и Надежды Клачан.

Заместитель главы Администрации города Горно-Алтайска Станислав Тюхтенев  вручил благодарственные письма от Администрации города Горно-Алтайска за существенный вклад в работу и оказание помощи гражданам старшего поколения, активную гражданскую позицию в развитие ветеранского движения на территории города Горно-Алтайска Союзу ветеранов войны и военной службы - Сергею Денчику, организации репрессированных и пострадавших от политических репрессий «Мемориал» Лидии Ошлыковой, Горно-Алтайской местной организации всероссийского общества слепых - Андрею Петрушину, членам президиума Алексею Адукову и Галине Жирновой, а также  спонсорам: филиалу ОАО «Алтайэнергосбыт» - Дмитрию Рязанову и союзу автопредпринимателей - Борису Усольцеву.

Прозвучали поздравления от руководителей общественных организации, Управления социальной защиты населения города, отделения пенсионного фонда Российской Федерации по городу Горно-Алтайска.

Для гостей праздника  была подготовлена концертная программа с участием коллективов городского Дома культуры и детских музыкальных школ города Горно-Алтайска.
Более подробно о проводимых мероприятиях можно узнать из плана, который был утвержден городской мэрией.