Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Афиша Горно-Алтайск

«Ростелеком» наградил победителей кибертурнира в Горно-Алтайске
20.12.2019

«Ростелеком» наградил победителей кибертурнира в Горно-Алтайске

15 декабря в Горно-Алтайске на киберспортивной арене Navigator состоялся турнир «Стальная стена» по программе World of Tanks, посвященный Дню героев Отечества. Организатором соревнований выступили Алтайское республиканское отделение Федерации компьютерного спорта при поддержке «Ростелекома» и корпорации Wargaming. Турнир «Стальная стена» был заявлен как грантовый проект муниципального конкурса «Молодежные инициативы — развитию Горно-Алтайска».

В командном кибертурнире участвовали 16 команд — 48 спортсменов из Горно-Алтайска, Маймы и Кызыл-Озека. Победителем стала команда 314cka, в составе которой играли Ренат Ачапов, Расул Брысов и Никита Мартынов. Второе и третье места заняли команды Dream Team и «Район 10 богов».

Корпорация Wargaming предоставила для игроков бесплатные аккаунты с прокачанными танками 10 уровня и игровое золото. «Ростелеком» подготовил призовой денежный фонд и подарочные сертификаты на бесплатное подключение тарифного плана «Игровой» для пользователей услуги «Домашний интернет». Клуб Navigator вручил тройке команд-победителей грамоты и медали.

После завершения турнира организаторы и партнеры устроили для развлечения спортсменов танковый биатлон, соревнования радиоуправляемых машин на снегу, викторины и конкурсы.